Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Аккумулятор к фото/видео Extradigital Samsung BP88B, Li-ion, 880 mAh (DV00DV1385)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 067997-01-Т2
205 ₴
154 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор к фото/видео EXTRADIGITAL Samsung BP88B; Li-ion; 880 mAh (DV00DV1385)– это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер; которая обеспечит надежную и стабильную работу.
Аккумулятор обладает высокой энергетической плотностью; низким саморазрядом; она сохраняет заряд даже при длительном использовании; а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться; можно отнести к ключевым преимуществам.
Аккумулятор к фото/видео EXTRADIGITAL Samsung BP88B; Li-ion; 880 mAh (DV00DV1385)– это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер; которая обеспечит надежную и стабильную работу.
Аккумулятор обладает высокой энергетической плотностью; низким саморазрядом; она сохраняет заряд даже при длительном использовании; а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться; можно отнести к ключевым преимуществам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DV00DV1385 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 880mAh |
| Мoдель | 880 mAh |
| Напряжение | 3.7V |
| Подходит к моделям | MV900 |
| Производитель камеры | Samsung |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴




