Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
TFT 34" Philips 345B1C, VA, 3440x1440 WQHD, изогнутый, DP, HDMIx2, USB хаб, Pivot, колонки, черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1016320-10-Т2
25 337 ₴
19 003 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
TFT 34" Philips 345B1C; VA; 3440x1440WQHD; изогнутый; DP; HDMIx2; USB хаб; Pivot; колонки; черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100x100 |
| Вес (кг) | 11,32 |
| Викривлення | Да |
| Властивості підставки | Налаштування висоти: 180 мм, Поворотний: -180/180 градусів, Нахил: -5/30 градусів |
| Источник питания | Внутрішнє |
| Динамічна контрасність | 80 000 000:1 |
| Додаткові роз'єми | 1 x USB Type-B, 4 x USB 3.2, Вихід для навушників |
| Диагональ экрана | 34 |
| Колонки | Да |
| Цвет | Черный |
| Кут огляду, гор/верт | 178/178 |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Покриття екрана | Антиблікове |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Статична контрасність | 3000:1 |
| Тип підсвітки | wLED |
| Час реакції, мс | 4 |
| Яркость | 300 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 19 003 ₴






