-25%TFT 32" BenQ SW321C, IPS, 4K, 99% Adobe RGB, HDMI, DP, USB Type-C, USB хаб, Card Reader, сірий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1016319-10-Т2
133 103 ₴
99 827 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Великий; 32-дюймовый 4К монитор для дизайнеров BenQ SW321C с технологиями IPS и AQCOLOR удовлетворит профессиональные потребности самых требовательных дизайнеров. Он отлично подойдет для работы с анимацией; визуальными эффектами; графикой и фотографиями.
10-битная разрядность цвета предоставляет доступ к более чем миллиарду цветов; природных оттенков и плавной цветовой градации; а 100% охват цветового пространства sRGB; 99% RGB и 90% P3 обеспечивает ровный переход цветов и чрезвычайно богатую цветовую гамму.
16-битная 3D-таблица поиска (LUT) повышает точность передачи цветных переходов в системе RGB; а низкое значение Delta E ≤ 2 в цветовом пространстве Adobe RGB и sRGB максимально реалистично воспроизводит оригинал изображения. Технология сохранения равномерности цвета Uniformity Technology гарантирует точную передачу цветов и яркости на всех областях экрана.
Профессиональная точность цветов достигается производителем за счет индивидуальной заводской калибровки; результаты которого проверяются на соответствие отраслевым стандартам передачи цвета Calman Verified и Pantone Validated. Аппаратная калибровка предоставляет дополнительную гарантию точной передачи цветов; она обеспечивает соответствие изображения оригиналу независимо от графических настроек. Монитор BenQ SW321C поддерживает лидирующее программное обеспечение для калибровки видео Calman и LightSpace; таким образом вы сможете настроить 3D LUT дисплея для точной и стабильной передачи цвета на всех уровнях. Используйте Palette Master и калибратором и выбирайте оптимальный для вас цвет экрана.
Устройство управления Hotkey Puck поможет легко сделать необходимые настройки монитора и перейти с одного режима в другой. Вы можете одновременно установить несколько цветовых режимов и переключаться между ними с помощью горячих клавиш.
Для любителей стиля «ретро» предусмотрено три набора черно-белых эффектов для просмотра изображений перед внесением изменений в приложения их обработки.
Монитор BenQ SW321C обеспечивает оптимизированный и плавный процесс ретуширования для печати; так что вы можете быть уверены в том; что при печати увидите именно то; что изображено на экране.
Он совместим с форматами HDR10 и HLG и поддерживает воспроизведение видеоконтента 24P/25P/30P в режиме выходной частоты для плавного отображения. Вы можете подключить SDI приборы напрямую к монитору; он обеспечивает стабильную передачу несжатого сигнала.
В комплект с монитором входит бленда; которая эффективно снижает блики на экране из-за внешнего освещения. Ее можно использовать как в портретной; так и в альбомной ориентации.
Эргономичный дизайн подставки монитора BenQ SW321C помогает создать комфортную рабочую среду. Вы можете подобрать необходимую для вас высоту; угол наклона; поворота и вращения монитора. Дополнительное удобство предоставляет интеллектуальный сенсор монитора; который автоматически вращает изображение; при использовании портретного режима.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| VESA | 100x100 |
| Вес (кг) | 11,8 |
| Властивості підставки | Наклон: -5˚- 20˚, Поворот: 90˚, Регулировка высоты: до 150 мм |
| Источник питания | Внутрішнє |
| Динамічна контрасність | 20 000 000:1 |
| Додаткові роз'єми | Вхід для навушників, 3 x USB, Картридер |
| Диагональ экрана | 32 |
| Цвет | Серый |
| Кут огляду, гор/верт | 178/178 |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Покриття екрана | Матове |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Статична контрасність | 1000:1 |
| Тип підсвітки | wLED |
| Час реакції, мс | 5 |
| Яркость | 250 кд/м² |
- Цена: 99 827 ₴





