-25%TFT 27" BenQ EX2710U, 4K UHD, IPS, 144Hz, 1 мс, 2хHDMI, DP, USB-hub, HAS, колонки, белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1016372-10-Т2
36 756 ₴
27 567 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Игровой 4К UHD монитор BenQ EX2710U из серии MOBIUZ привлечет внимание самого требовательного геймера; способного оценить мгновенную реакцию и плавность игрового процесса при любой динамичной игре.
Частота обновления 144 Гц позволяет раскрыть возможности современных графических процессоров. Она мгновенно превратит вашу реакцию в игровые действия и улучшит качество самой игры. Технология FreeSync Premium от AMD синхронизирует частоту обновления монитора с частотой графического процессора; что делает игровой процесс чрезвычайно плавным; без разрывных кадров. Со временем отклика 1 мс вас приятно удивят плавность скоростных движений и драматических переходов. Раздражительным задержкам изображения здесь не место.
IPS матрица воспроизводит максимально реалистичное отображение цветов и изображений под любым углом; а Light Tuner; имеющая 20 цветовых настроек; позволяет создать нужный визуальный эффект.
Интеллектуальная технология HDRi определяет уровень окружающего освещения и корректирует соответственное HDR изображение на экране; динамически адаптируя цвет; контрастность и четкость.
Запатентованная передовая технология защиты зрения Eye-Care разработана для снижения уровня синего света и устранения вредного мерцания. Она создает оптимальный комфорт для глаз и уменьшает их усталость даже во время длительной работы.
Монитор BenQ EX2710U оснащен акустической системой с двумя динамиками treVolo мощностью 2;5 Вт и низкочастотным 5 Вт динамиком. Она передает высококачественный текстурированный звук полного диапазона. Запатентованная звуковая технология Bongiovi DPS увеличивает глубину; четкость; слышимость низких частот; чем создает эффект присутствия. Встроенный микрофон с системой шумоподавления позволит играть в он-лайн игры без подключения дополнительных устройств.
Большое количество портов делает монитор гибким для интеграции с другим оборудованием. В вашем распоряжении — пять USB портов; DisplayPort и два HDMI. Монитор EX2710U совместим с игровыми консолями PlayStation 5 и Xbox серии X.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100x100 |
| Вес (кг) | 8 |
| Властивості підставки | Кут нахилу: -5° / +15°, Регулювання по висоті: 100 мм, Обертання (Swivel): +/-15° |
| Источник питания | Зовнішнє |
| Додаткові роз'єми | 4 x USB-А 3.0, 1 x USB-B 3.0, 1 x Вихід для навушників |
| Диагональ экрана | 27 |
| Колонки | Да |
| Цвет | Белый |
| Кут огляду, гор/верт | 178/178 |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Покриття екрана | Антиблікове |
| Потребляемая мощность | В робочому режимі: 42 Вт; В режимі очікування: 0.5 Вт Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Статична контрасність | 1000:1 |
| Тип підсвітки | wLED |
| Час реакції, мс | 1 |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 300 кд/м² |
- Цена: 27 567 ₴








