-25%TFT 27" Philips 27E1N1300AE, IPS, 100Hz, 1ms, HDMI, USB-C, USB hub, HAS, колонки, черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1016175-10-Т2
11 968 ₴
8 976 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Монитор с расширенными возможностями подключения Philips 27E1N1300AE – это универсальное решение; которое одинаково хорошо подойдет как для компьютерных игр или просмотра видео; так и для выполнения повседневных задач. Full HD экран с IPS матрицей воспроизводит чрезвычайно четкое; яркое и реалистичное изображение при широком; до 178°; углу обзора.
Разработанная специально для игровых мониторов технология SmartImage Game поможет подобрать оптимальные параметры экрана для соответствующего типа игры. Она предлагает для выбора режима «FPS»; «Racing»; «RTS» и имеет специальный режим «SmartFrame»; что позволяет выделять определенный участок. Режимы «Gamer 1» и «Gamer 2» предоставляют возможность сохранения персональных настроек на основе различных игр.
Частота обновления 100 Гц делает игровой процесс плавным; без размытия и разрывов. Время отклика движущегося изображения 1 мс позволит всегда быть на шаг впереди соперника.
Для работы с документами разработан специальный режим EasyRead. В мониторе Philips 27E1N1300AE также предусмотрен ряд технологий для защиты зрения. Они уменьшают нагрузку на глаза и делают просмотр комфортным. Режим Low Blue снижает уровень синего света; а технология Flicker Free устраняет вредное мерцание. Антибликовое покрытие позволяет четко видеть содержимое на экране; даже если источник света находится за спиной.
Два встроенных стереодинамика мощностью по 2 Вт воспроизводят чистый и выразительный звук. Общайтесь он-лайн; просматривайте фильмы; слушайте музыку без подключения внешних динамиков.
Удобная кнопка EasySelect поможет быстро изменить настройки монитора непосредственно в экранном меню.
Подключение монитора Philips 27E1N1300AE осуществляется с помощью разъема HDMI. Используйте разъем USB Type-C для подключения монитора к ноутбуку — так вы сможете просматривать высококачественное видео на большом дисплее; заряжая при этом подключенное устройство с мощностью до 65 Вт. В вашем распоряжении также будет два дополнительных порта USB Type-A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| VESA | 100x100 |
| Вес (кг) | 5,85 |
| Властивості підставки | Кут нахилу: -5° / +20°, Регулювання по висоті: 100 мм |
| Источник питания | Внутрішнє |
| Динамічна контрасність | Mega Infinity DCR |
| Додаткові роз'єми | 2 x USB 3.2, 1 x Аудіороз’єм |
| Диагональ экрана | 27 |
| Колонки | Да |
| Цвет | Черный |
| Кут огляду, гор/верт | 178/178 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Особенности | USB-C Power Delivery 3.0 до 65 Вт та підтримкою режиму DisplayPort Alt |
| Покриття екрана | Антиблікове |
| Потребляемая мощность | В робочому режимі: 18.8 Вт В режимі очікування: 0.5 Вт Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Статична контрасність | 1300:1 |
| Тип підсвітки | wLED |
| Час реакції, мс | 1 |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
- Цена: 8 976 ₴







