Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
TFT 31.5" Philips 32B1U3900, 4K UHD, VA, 2хHDMI, DP, USB-C, RJ-45, USB-hub, HAS, Pivot, кол., черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1016239-10-Т2
27 475 ₴
20 606 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
TFT 31.5" Philips 32B1U3900; 4K UHD; VA; 2хHDMI; DP; USB-C; RJ-45; USB-hub; HAS; Pivot; кол.; черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| VESA | 100x100 |
| Вес (кг) | 11,47 |
| Властивості підставки | Кут нахилу: -5° / +25°, Регулювання по висоті: 180 мм, Поворотний екран (Pivot) +/-90°, Обертання (Swivel): +/-180° |
| Источник питания | Внутрішнє |
| Динамічна контрасність | 50 000 000:1 |
| Додаткові роз'єми | 4 х USB 3.2, 1 х RJ45, 1 х Аудіороз'єм |
| Диагональ экрана | 31,5 |
| Колонки | Да |
| Цвет | Черный |
| Кут огляду, гор/верт | 178/178 |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Особенности | USB-C PD 3.0 до 90 Вт, PIP/PBP, SmartControl |
| Покриття екрана | Антиблікове |
| Потребляемая мощность | В робочому режимі: 34.8 Вт В режимі очікування: 0.3 Вт Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Статична контрасність | 3500:1 |
| Тип підсвітки | wLED |
| Час реакції, мс | 4 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 20 606 ₴






