Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%4 дня
Ведро-туалет Горизонт Бежевое 18 л (гор-05018/беж)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 773438-01-Т2
566 ₴
396 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Материал - пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | гор-05018/беж |
| Высота | 35 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 36 см |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Бежеве 18 л |
| Объем | 18 л |
| Особенности | С крышкой |
| Страна производства | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴

