Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания к ноутбуку Extradigital Dell 19.5V, 4.62A, 90W (7.4x5.0) (PSD3805)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 039678-01-Т2
1 479 ₴
1 109 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Блок питания к ноутбуку EXTRADIGITAL Dell 19.5V; 4.62A; 90W (7.4x5.0) (PSD3805)
Блок питания ExtraDigital для ноутбуков Dell — это качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним.
Блок питания к ноутбуку EXTRADIGITAL обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Блок питания ExtraDigital для ноутбуков Dell — это качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним.
Блок питания к ноутбуку EXTRADIGITAL обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSD3805 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 60 мм |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 62 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 90W (7.4x5.0) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Inspiron 15z Inspiron 15z 1570 Inspiron 15z 5523 Inspiron 15z Ultrabook Inspiron 1501 Inspiron 1520 Inspiron 1521 Inspiron 1545 Inspiron 1546 Inspiron 1564 Inspiron 1570 Inspiron 1570n Inspiron 17 Inspiron 17 1750 Inspiron 17 1764 Inspiron 17 3721 Inspiro |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 2H098 310-2862 310-3149 310-3399 310-4002 310-6325 310-6557 310-7712 5U092 7W104 9T215 C2894 NADP-90KB PA-10 PA-1900-02D UC473 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴





