Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Блок питания Delux 500W (DLP-35D Black)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 741225-01-Т2
1 475 ₴
1 106 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Блок питания Delux 500W (DLP-35D Black) — это надежный и эффективный выбор для вашего компьютера; спроектированный с учетом всех необходимых требований современных электронных систем. Благодаря стандарту ATX и мощности в 500 Вт; этот БП подходит для большинства среднеуровневых конфигураций; обеспечивая стабильное и безопасное питание компонентов.
Одной из ключевых особенностей данной модели является пассивный модуль PFC (Power Factor Correction); который улучшает эффективность использования энергии. Пассивный PFC снижает потребление электроэнергии; благодаря чему ваш компьютер работает более экономично; а также уменьшает нагрузку на электросеть.
Что касается подключения; блок питания Delux 500W оснащен стандартными разъемами 20+4 pin для материнской платы и 4 pin для процессора; что делает его совместимым с многочисленными современными материнскими платами и чипами. Однако отсутствие разъема для видеокарты указывает на то; что этот БП лучше подходит для систем без мощных графических карт.
Delux 500W использует тип охлаждения на основе вентилятора с диаметром 1x120 мм; что обеспечивает эффективный отвод тепла. Это является оптимальным решением для обеспечения бесшумной работы и поддержания комфортной температуры даже при высоких нагрузках. Благодаря качественному вентиляционному дизайну; ваш компьютер сможет работать максимально продуктивно; без излишнего перегрева.
С размерами 140 х 150 х 86 мм; этот блок питания легко интегрируется в большинство стандартных корпусов; не занимая чрезмерно много места внутри вашего ПК. Черный цвет корпуса добавляет эстетичности; подчеркивая современный стиль и элегантность вашего компьютера.
Выбрав Delux 500W; вы получаете сбалансированное решение; которое объединяет все необходимые функции для качественной и безопасной работы вашей системы. Независимо от ваших потребностей; этот блок питания уверенно обеспечит стабильность вашей работы; минимизируя риски неожиданных сбоев. Это идеальный вариант для тех; кто ищет надежность; безопасность и энергоэффективность в одной модели.
Блок питания Delux 500W (DLP-35D Black) — это надежный и эффективный выбор для вашего компьютера; спроектированный с учетом всех необходимых требований современных электронных систем. Благодаря стандарту ATX и мощности в 500 Вт; этот БП подходит для большинства среднеуровневых конфигураций; обеспечивая стабильное и безопасное питание компонентов.
Одной из ключевых особенностей данной модели является пассивный модуль PFC (Power Factor Correction); который улучшает эффективность использования энергии. Пассивный PFC снижает потребление электроэнергии; благодаря чему ваш компьютер работает более экономично; а также уменьшает нагрузку на электросеть.
Что касается подключения; блок питания Delux 500W оснащен стандартными разъемами 20+4 pin для материнской платы и 4 pin для процессора; что делает его совместимым с многочисленными современными материнскими платами и чипами. Однако отсутствие разъема для видеокарты указывает на то; что этот БП лучше подходит для систем без мощных графических карт.
Delux 500W использует тип охлаждения на основе вентилятора с диаметром 1x120 мм; что обеспечивает эффективный отвод тепла. Это является оптимальным решением для обеспечения бесшумной работы и поддержания комфортной температуры даже при высоких нагрузках. Благодаря качественному вентиляционному дизайну; ваш компьютер сможет работать максимально продуктивно; без излишнего перегрева.
С размерами 140 х 150 х 86 мм; этот блок питания легко интегрируется в большинство стандартных корпусов; не занимая чрезмерно много места внутри вашего ПК. Черный цвет корпуса добавляет эстетичности; подчеркивая современный стиль и элегантность вашего компьютера.
Выбрав Delux 500W; вы получаете сбалансированное решение; которое объединяет все необходимые функции для качественной и безопасной работы вашей системы. Независимо от ваших потребностей; этот блок питания уверенно обеспечит стабильность вашей работы; минимизируя риски неожиданных сбоев. Это идеальный вариант для тех; кто ищет надежность; безопасность и энергоэффективность в одной модели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 19A |
| OutputСurrent +12V2 | 16A |
| OutputСurrent +3,3V | 27A |
| OutputСurrent +5V | 17A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Артикул | DLP-35D Black |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Количество разъемов SATA | отсутствует |
| Количество разъемов Peripheral | отсутствует |
| Мoдель | 500W |
| Модуль PFC | пассивный |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Подключение видеокарты | отсутствует |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4pin |
| Размеры, мм | 140 х 150 х 86 мм |
| Стандарт БП | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 ₴

