-25%Аккумулятор для ноутбука Apple MacBook Air 11 (A1406) 39Wh Extradigital (BNA3919)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 040473-01-Т2
4 124 ₴
3 093 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Есть смысл задуматься о том; чтобы купить новый аккумулятор для ноутбука если вы заметили; что время между подзарядками сократилось.
Аккумулятор для ноутбука Apple MacBook Air 11 (A1406) 39Wh EXTRADIGITAL (BNA3919) является важной частью портативного компьютера; которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством. Благодаря современным технологиям; в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует "эффект памяти" и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время. При выборе аккумулятора обращайте внимание на вольтаж – в зависимости от года выпуска у одинаковых моделей эта цифра может отличаться. Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V. Вся продукция сертифицирована по международным стандартам и соответствует характеристикам и спецификациям оригинальных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | A1370 |
| Артикул | BNA3919 |
| Вес | 35 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Apple MacBook Air 11 (A1406) 39Wh |
| Мощность | 39 Wh |
| Напряжение | 7.6V |
| Размеры | 264 х 112 х 6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 3 093 ₴



