-25%Аккумулятор для ноутбука Apple MacBook Pro (A1331) 63.5 Wh Extradigital (BNA3918)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 040472-01-Т2
5 353 ₴
4 015 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Есть смысл задуматься о том; чтобы купить новый аккумулятор для ноутбука если вы заметили; что время между подзарядками сократилось.
Аккумулятор для ноутбука Apple MacBook Pro (A1331) 63.5 Wh EXTRADIGITAL (BNA3918) является важной частью портативного компьютера; которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством. Благодаря современным технологиям; в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует "эффект памяти" и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время. Данная модель имеет емкость 5800 mAh. При выборе аккумулятора обращайте внимание на вольтаж – в зависимости от года выпуска у одинаковых моделей эта цифра может отличаться. Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V. Вся продукция сертифицирована по международным стандартам и соответствует характеристикам и спецификациям оригинальных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | A1342 |
| Артикул | BNA3918 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5800mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Apple MacBook Pro (A1331) 63.5 Wh |
| Мощность | 63.5 Wh |
| Напряжение | 10.95V |
| Размеры | 212 х 85 х 12 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 4 015 ₴





