Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания к ноутбуку Extradigital APPLE 61W USB-C (PSA3861)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 322994-01-Т2
1 384 ₴
1 038 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Блок питания для ноутбуков Apple 61W производства ExtraDigital — просто необходимая вещь для тех; кто активно эксплуатирует портативные ПК MacBook. Это компактный блок питания который не займет много место при хранении дома и в дорожной сумке. Он станет незаменимым помощником для вас как в поездках и путешествиях; так и для домашнего использования.
Ососбенности:
- Мощность: 61 Вт
- Входное напряжение: 110-240 В
- Входной ток: 1.5А (50-60Hz)
- Выходное напряжение/Выходной ток:
- 20.3 В = 3 A
- 14.5 В = 2 A
- 9 В = 3 A
- 5.2 В = 2.4 A
- Тип штекера: USB-C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Выходная мощность | 61 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSA3861 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 20.3 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | APPLE 61W USB-C |
| Совместимость с ноутбуками | Apple |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴








