Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания к ноутбуку Extradigital Lenovo 20V, 3.25A, 65W (4.0x1.7) (PSL3869)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 323001-01-Т2
1 211 ₴
908 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Блок питания ExtraDigital — это качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Блок питания ExtraDigital — это качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSL3869 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 25 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 65W (4.0x1.7) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Lenovo IdeaPad 310-15ISK IdeaPad 310-15ABR IdeaPad 510S-14ISK IdeaPad 510S-13IKB Lenovo YOGA 510-14ISK Lenovo YOGA 710-15IKB 510-15IKB YOGA 710-15IKB 80V5 |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADLX65CLGC2A ADLX65CLGE2A ADLX65CDGE2A ADLX65CCGE2A |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴

