Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания к ноутбуку Extradigital Lenovo 20V, 3.25A, 65W (5.5x2.5) (PSL3811)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 039685-01-Т2
1 504 ₴
1 128 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Блок питания к ноутбуку EXTRADIGITAL Lenovo 20V; 3.25A; 65W (5.5x2.5) (PSL3811)
Блок питания EXTRADIGITAL для ноутбука Lenovo быстро зарядит аккумулятор Вашего ноутбука; а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры; отличается надежностью и долгим сроком службы. Особенности: потребляемая мощность: 65 Вт; номинальный ток: 3.25 А (на выходе); выходное напряжение: 20 В.
Блок питания к ноутбуку EXTRADIGITAL Lenovo 20V; 3.25A; 65W (5.5x2.5) (PSL3811)
Блок питания EXTRADIGITAL для ноутбука Lenovo быстро зарядит аккумулятор Вашего ноутбука; а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры; отличается надежностью и долгим сроком службы. Особенности: потребляемая мощность: 65 Вт; номинальный ток: 3.25 А (на выходе); выходное напряжение: 20 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSL3811 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 35 мм |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 25 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 30 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 65W (5.5x2.5) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | N20A N20A-2P008E P42F P42JC P50 P500ca P50IJ P53E-SO222X P55VA P80A P80Q |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 0335A2065 0335C2065 12-01793-01 25.10180.071 36001792 76-01B651-5A 76G01B651-5A ADP-65HB AD ADP-65HB BD ADP-65KH ADP-65KH B CPA-A065 PA-1600-56C PA-1650-01 PA-1650-56LC |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴

