Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Картридж Static Control HP LJ CF244A 1000ст (002-01-VF244A)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 300015-01-Т2
1 288 ₴
966 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
лазерный; неоригинальный; Black; Совместимость - HP; 1000 стр
лазерный; неоригинальный; Black; Совместимость - HP; 1000 стр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002-01-VF244A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | HP LJ CF244A 1000ст |
| Оригинальный аналог | CF244A |
| Производитель | Static Control |
| Ресурс печати | 1000 стр |
| Совместимость с моделями | HP LJ Pro M29 |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | США |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴


