Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания к ноутбуку Extradigital HP 19.5V, 3.33A, 65W (4.8x1.7) (PSH3823)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 039696-01-Т2
1 089 ₴
817 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Блок питания к ноутбуку EXTRADIGITAL HP 19.5V; 3.33A; 65W (4.8x1.7) (PSH3823)— это качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним.
Блок питания обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Блок питания обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSH3823 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 47 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.33 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 30 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 65W (4.8x1.7) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | SpectreXT Pro i5-3567U |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 67770-002 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴





