Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Картридж Premium Quality HP LJ M435nw Black CZ192A (KS-PTCZ192A)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 496689-01-Т2
2 208 ₴
1 656 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
лазерный; неоригинальный; Black; Совместимость - HP
лазерный; неоригинальный; Black; Совместимость - HP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KS-PTCZ192A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 6 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP LJ M435nw Black CZ192A |
| Оригинальный аналог | CZ192A |
| Производитель | Premium Quality |
| Совместимость с моделями | HP LJ M435nw |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴

