Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Картридж Premium Quality HP CLJ CP1025/CP1025nw Yellow CE312A (KS-PTCE312A)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 496655-01-Т2
744 ₴
558 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
лазерный; неоригинальный; Yellow; Совместимость - HP
лазерный; неоригинальный; Yellow; Совместимость - HP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KS-PTCE312A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 6 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP CLJ CP1025/CP1025nw Yellow CE312A |
| Оригинальный аналог | CE312A |
| Производитель | Premium Quality |
| Совместимость с моделями | HP CLJ CP1025nw |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | цветные |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Yellow |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴

