Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Аккумулятор для ноутбука Dell Latitude 5501 3HWPP, 4250mAh (68Wh), 4cell, 15.2V, Li-ion (A47595)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 394461-01-Т2
6 359 ₴
4 769 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
3HWPP; 03HWPP; 3PCVM; 10X1J; 1VY7F; 3YNXM
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Dell Inspiron 7500; Dell Inspiron 7506; Dell Inspiron 7706
Dell Latitude 5401; Dell Latitude 5410; Dell Latitude 5411; Dell Latitude 5501; Dell Latitude 5510; Dell Latitude 5511
Dell Precision 3541; Dell Precision 3551; Dell Precision 3550
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков; все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 3YNXM |
| Артикул | A47595 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4250mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | 15.2V |
| Напряжение | 15.2V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 4 769 ₴

