-25%Монитор iiyama XUB2492QSU-B1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 782859-01-Т2
13 764 ₴
10 323 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Стильный дизайн от края до края делает монитор Iiyama ProLite XUB2492QSU-B1 с разрешением WQHD (2560x1440) идеальным для установки нескольких мониторов. Технология IPS-панели обеспечивает точную и стабильную цветопередачу с широкими углами обзора. Частота обновления 100 Гц и функция FreeSync обеспечивают мгновенное и ощутимое улучшение плавности изображения. Высокие показатели контрастности и яркости означают; что монитор обеспечит отличную производительность при работе с фотографиями и веб-дизайном. Оснащенный динамиками; концентратором USB 3.2; гнездом для наушников; разъемами HDMI и DisplayPort; функцией уменьшения синего света для снижения утомляемости глаз и эргономичной подставкой с регулируемой высотой 150 мм для оптимального комфорта пользователя; этот 24'' монитор является отличным выбором как для многомониторных конфигураций; так и для офисных приложений.
Разрешение WQHD
Матрица c разрешением WQHD 2560 x 1440p готова отобразить картинки большого размера и разрешения. Экран вмещает на 50% больше информации по сравнению с разрешением 1920х1080 точек.
IPS Technology
IPS дисплеи известны своими широкими углами обзора; естественными цветами и точной цветопередачей. Они особенно хорошо подходят для приложений по работе с цветом.
Частота обновления 100 Гц
Частота обновления 100 Гц означает повышенную плавность изображения. Это означает; что мерцание уменьшается; а значит; и усталость глаз становится менее заметной. Увеличение частоты также означает более плавные переходы между контрастными цветами; более плавные сцены движения как в фильмах; так и в играх; и даже уменьшение мерцания курсора мыши.
Has + Pivot
Настраиваемая по высоте подставка (HAS; Height Adjustable Stand) позволяет выбирать идеальное положение для экрана; для максимального комфорта пользователя во время работы; что не только позитивно сказывается на здоровье; но и увеличивает продуктивность труда. Возможность вращения экрана означает; что вы можете менять положение экрана: из стандартного альбомного в портретное. Это очень полезная опция; облегчающая работу с большими таблицами или текстами.
Технологии Flicker free и Blue Light
Окончательное решение для комфорта и здоровья ваших глаз. При использовании электрического тока устраняется мерцание экрана. Функция Blue Light Reduction позволяет легко уменьшить яркость и цветовую температуру; снижая количество синего света и уменьшая усталость глаз после работы за экраном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | XUB2492QSU-B1 |
| Вес без упаковки | 5.9 кг |
| Время отклика матрицы | 0.5мс (MPRT) |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Высота видимой области | 296 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х HDMI |
| Контрастность динамическая | 80 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | XUB2492QSU-B1 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | -45° ~ +45° |
| поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 25 Вт |
| Размеры с подставкой | 540 х (358~508) х 209.5 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Регулировка по высоте, мм | 150 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии улучшения изображения | Flicker Free |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.206 |
| Ширина видимой области | 527 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 10 323 ₴










