Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания к ноутбуку Extradigital Toshiba 19V, 3.95A, 75W (5.5x2.5) (PST3879)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 323005-01-Т2
1 196 ₴
897 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Блок питания ExtraDigital — это качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Блок питания ExtraDigital — это качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PST3879 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.95 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 75W (5.5x2.5) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Toshiba Satellite C50 Toshiba Satellite C55 Toshiba Satellite C55D Toshiba Satellite C55DT Toshiba Satellite C55T Toshiba Satellite C75 Toshiba Satellite C75D Toshiba Satellite E45T Toshiba Satellite L50 Toshiba Satellite L55 Toshiba Satellite L55D Toshib |
| Совместимость с ноутбуками | Toshiba |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA3714U-1ACA PA3468U-1ACA ADP-65JH BB PA3917U-1ACA PA3715U-1ACA PA5034U-1ACA PA5177U-1ACA PA5044U-1ACA PA3516U-1ACA PA-1650-01 PA3467U-1ACA PA5178U-1ACA PA5035U-1ACA PA5180U-1ACA PA3743U-1ACA PA-1000 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴





