Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Картридж Vinga HP W1450A Black 1.5K (V-L-HW1450A)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1008542-01-Т2
1 971 ₴
1 478 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
лазерный; неоригинальный; Black; Совместимость - HP; 1500 стор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | V-L-HW1450A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP W1450A Black 1.5K |
| Оригинальный аналог | W1450A |
| Ресурс печати | 1500 стор |
| Совместимость с моделями | HP LaserJet Pro MFP 3104fdw |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴






