Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Тонер HP/Canon MPT8 Universal 1010/1012, 10кг Static Control (MPT8-10KG)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 187131-01-Т2
6 092 ₴
4 569 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Универсальный тонер эконом класса для широкого перечня популярных аппаратов. Совместимость для картриджей CE505A/CE505X; Q7553A/Q7553X и аппаратов; где они используются; указана на основании тестирования компанией Маккон. В процессе тестирования на принтере HP LJ P2035 с картриджем HP CE505A отмечена достаточно контрастная печать; насыщенная заливка. Закрепление на бумаге нормальное; при воздействии на напечатанное изображение размазывание тонера не зафиксировано. Ghost эффект - отсутствует. Расход тонера и эффективность переноса в норме. Универсальный тонер MPT8-10KG рекомендуем использовать на свое усмотрение в схожих аппаратах Canon (картриджи: 703; 708; 715; EP-22; EP-25; EP-27; FX-10); а так же других аппаратах НР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPT8-10KG |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 10кг |
| Расфасовка | 10 кг |
| Совместимость с моделями | НР Q2612A |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 4 569 ₴

