Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Подставка для ноутбука IceCoorel 10-18", 2*125mm 1400 RPM, 2*USB, + LCD display, 461x298x52mm, RGB (N10)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 901124-01-Т2
1 823 ₴
1 367 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Размер - 461 х 298 х 52 мм; 461 х 298 мм; Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана до 18"; Метод охлаждения - активное; 52 мм; метал + пластик; 1.68 кг; Цвет - черный
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.68 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N10 |
| Высота столика в разложенном виде | 52 мм |
| Гарантия, мес | 6 |
| Материал | Металл/пластик |
| Метод охлаждения | активное |
| Мoдель | 46 |
| Особенности | 2 USB-разъема |
| Производитель | IceCoorel |
| Размер | 461 х 298 х 52 мм |
| Размер столешницы | 461 х 298 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 18" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 367 ₴

