Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания 1stPlayer 500W (C1-BS-500-BK-EU OEM)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1021723-01-Т2
1 548 ₴
1 161 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
1st Player PS-500BS - універсальний і надійний блок живлення потужністю 500 Вт; який відповідає сучасним потребам персональних комп’ютерних систем.
В елементній базі блоку живлення застосовані надійні і довговічні конденсатори; а для запобігання виходу блоку живлення з ладу використовується безліч різних технологій захисту.
Він забезпечить високу надійність і ефективність з тихою роботою - найкраща комбінація характеристик; продуктивності і якості в своєму класі за відмінною ціною.
В елементній базі блоку живлення застосовані надійні і довговічні конденсатори; а для запобігання виходу блоку живлення з ладу використовується безліч різних технологій захисту.
Він забезпечить високу надійність і ефективність з тихою роботою - найкраща комбінація характеристик; продуктивності і якості в своєму класі за відмінною ціною.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 41A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | C1-BS-500-BK-EU OEM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| другое | стабильная линия +12В |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Мoдель | 500W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Подключение видеокарты | 2x(6+2pin) |
| Подключение материнской платы | 24+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Размеры, мм | 140 х 150 х 86 мм |
| Стандарт БП | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 161 ₴




