Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коммутатор сетевой Netis ST105GD
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1021670-01-Т2
737 ₴
553 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
- Встроенный защитный замок; более стабильное соединение
- Высококачественный стальной корпус; более прочный
- 5 адаптивных портов 10/100/1000 Мбит/с
- Светодиод: 6 сапфирово-зеленых светодиодных индикаторов.
- Все порты поддерживают автоматическое MDI/MDI-X
- Подключи и работай без настройки; энергосбережение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Артикул | ST105GD |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 22.55 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 65 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество LAN портов | 5x10/100/1000TX |
| Количество портов | 5 |
| Коммутационная способность | 10 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Мoдель | ST105GD |
| Питание | 0.8А |
| Порты | 5 x 10/100/1000BASE-TX |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x |
| Страна производства | Китай |
| Температура хранения | от -20˚ до 70˚ C |
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴





