-25%Коммутатор сетевой Netis P124GC
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1021672-01-Т2
10 313 ₴
7 735 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
- 24 адаптивных порта питания POE 10/100/1000M; 2 порта 1;25G SFP.
- 802.3 Ethernet; 802.u Faster Ethernet; стандарт протокола IEEE802.3ab.
- PoE IEEE 802.3af/at совместимое устройство питания (PD).
- Поддерживает два режима: нормальный/порт VLAN.
- Автоматический перекрестный MDI/MDIX для всех портов.
- Поддерживает полный дуплекс на основе IEEE802.3x и полудуплекс на основе противодавления.
- Все порты имеют возможность пересылки со скоростью провода.
- Автоматическое обучение и автоматическое устаревание MAC-адреса.
- Блок питания: встроенный 360 Вт.
Мощность устройства составляет 360 Вт; мощность каждого порта – до 30 Вт. Поддерживает блок питания IEEE802.3af/at; автоматически определяет; поддерживают ли устройства питания PoE. Устройства питания не требуют внешнего блока питания. Сетевой кабель может одновременно передавать питание и данные. Большая гибкость в развертывании.
AI Watch Dog. Интеллектуальное обнаружение и устранение неисправностей- Автоматический перезапуск проблемного порта – эффективно решает большинство проблем; таких как сбой камеры и зависание экрана.
- Низковольтный источник питания после перезапуска – отличная защита камеры.
- Интеллектуальное обнаружение и устранение неисправностей
- Снижение затрат на техническое обслуживание на месте; экономию времени и энергии.
- 24-часовой надзор – верный охранник мониторов.
Полные гигабитные порты. Поддержка высокоскоростной передачи данных
Полные гигабитные порты; полное использование широкополосной связи для разных сценариев.
Защита от перенапряжения 4 кВВысококачественные конденсаторы; индукторы и другие электронные компоненты; интегрированная профессиональная схема защиты от перенапряжения; стабильная и надежная во время грозы; эффективно уменьшающая повреждения от перенапряжения; может использоваться в различных суровых погодных условиях и средах.
Порт VLAN. Защита конфиденциальности в ИнтернетеКнопка для запуска всех портов PoE VLAN; больше нет помех в передаче данных. Отсутствие соединения между каждым портом; защита конфиденциальности подключенных устройств.
Поддержка 4-ядерного сетевого кабеля. Более низкая стоимость сетевого подключенияПоддерживает сетевое подключение с помощью 4-ядерного сетевого кабеля; для обеспечения питания и передачи данных требуется только 4-ядерный сетевой кабель; что значительно экономит расходы на кабели для систем безопасности и беспроводного покрытия; а также снижает общую стоимость сетевого подключения.
Настенный дизайн. Более гибкое размещениеКонструкция для подвешивания на задней панели устройства позволяет повесить его на стену или электрическую коробку; что обеспечивает правильное размещение и гибкий выбор места.
Plug And Play. Не нужно настраиватьИспользует механизм коммутации «хранение и пересылка» и автоматически подает питание на адаптивные устройства без дополнительной настройки. Plug and play; быстрее и удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Артикул | P124GC |
| Блок питания | встроенный |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 45 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 440 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество 1000FX портов | 2хSFP+ |
| Количество 1000TX портов | 24x10/100/1000TX |
| Количество LAN портов | 24x10/100/1000TX |
| Количество PoE+ портов | 24xPoE |
| Количество Uplinks портов | 2 x 1.25G SFP+ |
| Количество портов | 26 |
| Коммутационная способность | 53 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Мoдель | P124GC |
| Питание | 100-240 В |
| Порты | 24 х 10/100/1000 Gb Ethernet |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3z |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с поддержкой PoE |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Тип | неуправляемый |
| Требования PoE | 30 Вт на порт |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 7 735 ₴




