Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Аккумулятор для ноутбука ASUS ZenBook S13 UX392 (C31N1821) 11.4V 4210mAh PowerPlant (NB431939)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1022905-01-Т2
4 361 ₴
3 271 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Тип - Li-Pol; вид - лицензионный; емкость - 4210 mAh; количество ячеек - 3 cell; напряжение - 11.4V; 193 г
Тип - Li-Pol; вид - лицензионный; емкость - 4210 mAh; количество ячеек - 3 cell; напряжение - 11.4V; 193 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | C31N1821. 0B200-03210100. |
| Артикул | NB431939 |
| Вес | 193 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4210 mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | ASUS ZenBook S13 UX392 (C31N1821) 11.4V 4210mAh |
| Напряжение | 11.4V |
| Размеры | 300x90x5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 3 271 ₴

