Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Аккумулятор для ноутбука ASUS ZenBook Pro UX550VE (C42N1630) 15.2V 67Wh PowerPlant (NB432318)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1022903-01-Т2
6 552 ₴
4 914 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Тип - Li-Pol; вид - лицензионный; емкость - 4210mAh; количество ячеек - 4 cell; напряжение - 15.2V; 294 г
Тип - Li-Pol; вид - лицензионный; емкость - 4210mAh; количество ячеек - 4 cell; напряжение - 15.2V; 294 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0B200-02520000.4ICP5/41/75-2.C42N1630.C42PHCH. |
| Артикул | NB432318 |
| Вес | 294 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4210mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | ASUS ZenBook Pro UX550VE (C42N1630) 15.2V 67Wh |
| Напряжение | 15.2V |
| Размеры | 340x90x7 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 4 914 ₴

