Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Аккумулятор для ноутбука ASUS Zenbook Infinity UX301L (C32N1305) 11.1V 5000mAh PowerPlant (NB432363)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1022902-01-Т2
3 200 ₴
2 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Тип - Li-Pol; вид - лицензионный; емкость - 5000 mAh; количество ячеек - 16 cell; напряжение - 11.1V; 266.4 г
Тип - Li-Pol; вид - лицензионный; емкость - 5000 mAh; количество ячеек - 16 cell; напряжение - 11.1V; 266.4 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | C32N1305. C32NI305. 0B200-00540000. C32N-1305. C32PhJ3. |
| Артикул | NB432363 |
| Вес | 266.4 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5000 mAh |
| Количество ячеек | 16 cell |
| Мoдель | ASUS Zenbook Infinity UX301L (C32N1305) 11.1V 5000 |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 305x115x5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴

