Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Аккумулятор для ноутбука ASUS Vivobook 14X M1403QA (C31N2105) 11.1V 4100mAh PowerPlant (NB432356)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1022897-01-Т2
2 357 ₴
1 768 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Тип - Li-Pol; вид - лицензионный; емкость - 4100 mAh; количество ячеек - 3 cell; напряжение - 11.1V; 191 г
Тип - Li-Pol; вид - лицензионный; емкость - 4100 mAh; количество ячеек - 3 cell; напряжение - 11.1V; 191 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | C31N2105. 0B200-04140000. |
| Артикул | NB432356 |
| Вес | 191 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4100 mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | ASUS Vivobook 14X M1403QA (C31N2105) 11.1V 4100mAh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 285x85x6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 1 768 ₴

