Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Аккумулятор для ноутбука ASUS ROG Strix SCAR Edition GL503VS (C41N1709) 14.8V 3620mAh PowerPlant (NB432370)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1022896-01-Т2
2 695 ₴
2 021 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Тип - Li-Pol; вид - лицензионный; емкость - 3620 mAh; количество ячеек - 4 cell; напряжение - 14.8V; 228 г
Тип - Li-Pol; вид - лицензионный; емкость - 3620 mAh; количество ячеек - 4 cell; напряжение - 14.8V; 228 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | C41N1709. 0B200-02730300. 0B200-0273000. |
| Артикул | NB432370 |
| Вес | 228 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3620 mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | ASUS ROG Strix SCAR Edition GL503VS (C41N1709) 14. |
| Напряжение | 14.8V |
| Размеры | 214x95x9 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 2 021 ₴

