Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Аккумулятор для ноутбука ASUS Eee PC X101 (A31-X101) 10.8V 2200mA PowerPlant (NB432400)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1022894-01-Т2
1 468 ₴
1 101 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Тип - Li-Ion; вид - лицензионный; емкость - 2200 mAh; количество ячеек - 3 cell; напряжение - 10.8V; 164 г
Тип - Li-Ion; вид - лицензионный; емкость - 2200 mAh; количество ячеек - 3 cell; напряжение - 10.8V; 164 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | A31-X101 A32-X101 |
| Артикул | NB432400 |
| Вес | 164 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2200 mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | ASUS Eee PC X101 (A31-X101) 10.8V 2200mA |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 202x38x20 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 101 ₴

