Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коммутатор сетевой D-Link DGS-1010MP
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 306774-01-Т2
9 635 ₴
7 226 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Коммутатор D-Link DGS-1010MP; оснащенный 9 портами 10/100/1000Base-T (8 портов поддерживают Power over Ethernet (PoE)) и портом 1000Base-X SFP; предназначен для малого бизнеса и позволяет подключать и подавать питание по Ethernet-кабелям на такие устройства; как PoE-совместимые беспроводные точки доступа; сетевые камеры или IP-телефоны. Данный коммутатор оснащен пассивной системой охлаждения; которая обеспечивает бесшумную работу устройства; что позволяет поместить его практически в любой комнате или офисе.
Power over Ethernet
8 портов DGS-1010MP поддерживают стандарт IEEE 802.3at PoE. Каждый порт PoE подает питание мощностью до 30 Вт при общем бюджете коммутатора 125 Вт; что позволяет пользователям подключать к DGS-1010MP устройства; совместимые со стандартом 802.3at. Это позволяет размещать оборудование в труднодоступных местах вне зависимости от расположения электрических розеток и минимизировать прокладку кабеля.
Высокая производительность
Коммутатор DGS-1010MP поддерживает технологию Plug-and-play; позволяющую подключать к нему устройства без произведения дополнительных настроек. Поддержка автоматического определения полярности MDI/MDIX на всех медных портах исключает необходимость использования кроссовых кабелей при подключении к другому коммутатору. Функция автосогласования на каждом порту позволяет определить скорость и дуплекс подключенного устройства для получения оптимальной совместимости и производительности. Кроме того; uplink-порт SFP и 10/100/1000Base-T может использоваться для подключения DGS-1010MP к другому коммутатору; магистрали сети или серверу. Сочетая в себе преимущества использования технологии PoE; высокую производительность и простоту эксплуатации; DGS-1010MP является экономически выгодным решением и отличным выбором для подключения PoE-совместимых устройств к сети предприятия малого бизнеса.
Компактный размер и бесшумная работа
Компактные размеры корпуса позволяют разместить DGS-1010MP практически в любом месте. Коммутатор также может быть установлен в 19-дюймовую стойку; которая; как правило; размещается в серверной комнате вместе с другим оборудованием. Коммутатор оснащен пассивной системой охлаждения; благодаря которой он работает бесшумно; при этом сохраняя эффективность работы.
Экономия электроэнергии
Коммутатор DGS-1010MP соответствует стандарту IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE) и в случае совместного использования с устройствами EEE потребляет меньше электроэнергии при небольшом объеме трафика за счет автоматического перехода неактивных портов в спящий режим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | В стойку |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Артикул | DGS-1010MP |
| Буфер пакетов | 0.192 Мб |
| Вес | 1.84 кг |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 180 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 0% до 95% без конденсата |
| Количество 1000FX портов | 1хSFP |
| Количество 1000TX портов | 9x10/100/1000TX |
| Количество портов | 9 |
| Коммутационная способность | 20 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Мoдель | DGS-1010MP |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 133.8 Вт |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 4000 адресов |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 14.9 Mpps |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с поддержкой PoE |
| Температура хранения | от -10˚ до 70˚ C |
| Тип | неуправляемый |
| Требования PoE | PoE 802.3at (PSE) до 30 Вт на порт |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 226 ₴



