Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Камера видеонаблюдения Reolink W330 (4.0)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 807660-01-Т2
6 784 ₴
5 088 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
IP-камера; корпусные (bullet); беспроводные; проводные; 8 Мп (3840 x 2160); 1/2.7"; 4 мм; комбинированная (ИК + LED); Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 486 г |
| Высота | 67 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 67 мм |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналитика | распознавание объекта |
| Артикул | W330 (4.0) |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 187 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Динамик обратной связи | Да |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь" |
| Класс защищенности | IP67 |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | W330 (4.0) |
| объектив | фиксированный |
| Особенности | поддержка карт памяти |
| Поддержка сетевых протоколов | UPnP |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размещение | На улице |
| Разрешение мегапиксельных камер | 8 Мп (3840 x 2160) |
| Страна производства | Китай |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Угол обзора по вертикали | 45.2° |
| Угол обзора по горизонтали | 88.8° |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 088 ₴






