Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания Deepcool 500W GAMER STORM (PF500X)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 968163-01-Т2
2 945 ₴
2 209 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Блок питания GAMER STORM PF500X ATX2.52 сертифицирован 80 PLUS 230V EU Bronze; Cybenetics 230V Bronze; Cybenetics 230V A; PPLP 230V Bronze; 120-миллиметровый вентилятор с гидроподшипником продолж. японские конденсаторы; разрешающая стабилизация; гарантия 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 150 |
| OutputCurrent +12V1 | 41.6A |
| OutputСurrent +3,3V | 16A |
| OutputСurrent +5V | 16A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | PF500X |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 1 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Мoдель | 500W GAMER STORM |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Подключение видеокарты | 1x(6+2pin) |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размеры, мм | 150 х 140 х 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Стандарт БП | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 209 ₴








