Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания к ноутбуку Voltronic 120W Universal, 12 разъемов (34820 / YT-HQUPS120W/12R)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 781887-01-Т2
1 371 ₴
1 028 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Вид - лицензионный; тип разъема подключения к ноутбуку - 12 разъемов; источник питания - сеть 220 В; выходная мощность - 120 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34820 / YT-HQUPS120W/12R |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 1 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 12 роз'ємів |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 12 разъемов |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 028 ₴




