Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания Deepcool 800W (PL800D)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 855345-01-Т2
5 976 ₴
4 482 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
ATX; 800 Вт; 20+4 pin; CPU - 2x8pin; GPU - 3x6+2 pin; 1x12VHPWR; SATA - 8; Peripheral - 2; +12V1 - 66.5А; 1x120 мм; 150 x 140 x 86 мм
ATX; 800 Вт; 20+4 pin; CPU - 2x8pin; GPU - 3x6+2 pin; 1x12VHPWR; SATA - 8; Peripheral - 2; +12V1 - 66.5А; 1x120 мм; 150 x 140 x 86 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 66.5А |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | PL800D |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Мoдель | 800W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Подключение видеокарты | 1x12VHPWR |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x8pin |
| Размеры, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Стандарт БП | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 4 482 ₴









