Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Аккумулятор для ноутбука ASUS ROG FX705 B41N1711, 4240mAh (64Wh), 4cell, 15.2V, Li-ion (A47559)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 487936-01-Т2
5 996 ₴
4 497 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
B41N1711; B41Bn9H; B41Bn95; 0B200-03050000; 0B200-02730100
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Asus GL503VD; Asus GL503VM; Asus GL703VD; Asus GL703VM; Asus GL703GE
Asus FX503V; Asus FX503VM; Asus FX63VD
Asus FX705
Внимание! Существуют разновидности батареи с разной длиной кабеля - будьте внимательны при заказе!
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков; все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | B41N1711 |
| Артикул | A47559 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4240mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | 15.2V |
| Напряжение | 15.2V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 4 497 ₴


