Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Столик для ноутбука UFT Sprinter T6
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 034298-01-Т2
2 644 ₴
1 983 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
UFT Sprinter T6 – это универсальный столик-трансформер; который можно использовать как столик для ноутбука; столик для завтрака; столик для чтения любимой книжки; для рисования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFT |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Sprinter T6 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Максимальная высота | 480 мм |
| Материал | нержавеющий сплав алюминия |
| Метод охлаждения | 2 вентилятора |
| Мoдель | Sprinter T6 |
| Размер в сложенном виде | 490 х 280 х 50 мм |
| Размер столешницы | 420 х 275 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 983 ₴

