Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания к ноутбуку Trust Primo 70W-19V Universal Laptop Charger (22141)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 331031-01-Т2
1 599 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Универсальное зарядное устройство практически для любых ноутбуков мощностью 70 Вт.
Универсальное зарядное устройство практически для любых ноутбуков мощностью 70 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22141 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.6 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | Primo 70W-19V Universal Laptop Charger |
| Страна производства | Китай |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴





