Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания Zalman 800W (ZM800-TXII)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 501905-01-Т2
4 441 ₴
3 331 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Блок питания Zalman MegaMax ZM800-TXII (800W) – для современных персональных компьютерных систем бюджетного и среднего уровня сложности; сертифицирован и соответствует стандарту 80 PLUS.
Особенности:
- Формат ATX – стандартные размеры – 140х150х86 мм – совместимость с большинством корпусов;
- Совместимость - с AMD; INTEL включая процессоры Intel Coffee Lake 7-го поколения и AMD RYZEN для потребностей производительных ПК;
- Современная компонентная база - состоит из надежных и высокопроизводительных составляющих;
- Фильтр электромагнитных помех для оптимизации работы системы;
- Обеспечивает стабильное напряжение без перегрузок по входящему току;
- APFC – активный метод компенсации реактивной мощности с максимальным коэффициентом до 99% для бесперебойной и стабильной работы с высокой энергоэффективностью. Это безопасная; стабильная работа системы с низким уровнем шума; тепловыделения и минимальными колебаниями электропитания. Применение активного метода компенсации реактивной мощности; способствует росту энергоэффективности; при этом снижается электромагнитное поле; что предотвращает образование обратного тока;
- Конструкция с одинарной шиной - показатели до +12В и 630Вт доступной мощности при эффективности 90%; стабильное напряжение питания процессора и видеокарты; которые являются основными компонентами ПК;
- Применение тайваньских конденсаторов – работают стабильно при высоких температурах (до 105°C ) и высоком напряжении;
- Оптимальное охлаждение компонентной базы блока питания: активное - при помощи тихого 120мм вентилятора и пассивное – при помощи встроенного двойного алюминиевого радиатора;
- Оптимальная длина кабелей для подключения к компонентам; для обеспечения питанием и удобной сборки системы. Плоские черные кабеля надежные; прочные и достаточно эластичные для укладки и организации кабель менеджмента в современном корпусе;
- Международная сертификация уровня электромагнитных помех и безопасности; сертифицирован известными институтами безопасности и соответствует требованиям KC и IEC;
- Защита от: понижения напряжения (UVP); защита от повышения напряжения (OVP); защита от перегрузки (OPP); защита от короткого замыкания (SCP).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputСurrent +3,3V | 22A |
| OutputСurrent +5V | 22A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Артикул | ZM800-TXII |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Количество разъемов Peripheral | 4 |
| Мoдель | 800W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Подключение видеокарты | 4x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 8 pin |
| Размеры, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.31 |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 331 ₴


