-25%Блок питания Zalman 700W (ZM700-TXII)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 349578-01-Т2
3 716 ₴
2 787 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Полная совместимость с новейшими процессорами Intel; а также с AMD RYZEN. Технология управления мощностью для каждого процессора работает безупречно; так что пользователю не нужно беспокоиться о вопросах совместимости.
Обеспечивается бесперебойная подача питания на ПК при одновременном снижении излишнего энергопотребления благодаря использованию высокопроизводительных долговечных и надежных деталей.
Фильтр электромагнитных помех подавляет частоту; которая вызывает шум; для оптимизации работы системы.
Обеспечивает стабильное напряжение без перегрузок по входящему току.
Активный метод компенсации реактивной мощности с максимальным коэфициентом мощности до 99% обеспечивает бесперебойную и стабильную работу и высокую энергоэффективность. Высокая эффективность обеспечивает безопасную; стабильную работу системы с низким уровнем шума компонентов; низким тепловыделением от деталей и минимальными колебаниями электропитания.
Конструкция с одинарной шиной обеспечивает показатели до +12В и 630Вт доступной мощности при эффективности 90%; обеспечивая стабильное напряжение питания процессора и видеокарты; которые являются основными компонентами ПК.
Конденсатор 105°C обеспечивает стабильное питание даже при высоком напряжении и температуре.
Двойной алюминиевый блок радиатора установлен; чтобы свести к минимуму внутреннее тепловыделение.
Все применяемые материалы экологически безопасны и безвредны.
Сертифицированные продукты экологически безопасны и не наносят вреда организму человека. Продукт получил сертификацию после того; как в результате исследований XRF было установлено; что уровень содержания 10 опасных веществ ниже уровня; установленного стандартом для электронных продуктов; экспортируемых в Европу. Все продукты Zalman изначально производятся с учетом стандартов RoHS.
Благодаря применению активного метода компенсации реактивной мощности максимально возрастает энергоэффективность; снижается электромагнитное поле и предотвращается образование обратного тока.
Энергоэффективность блока питания ZALMAN позволяет в режиме ожидания поддерживать мощность менее 1 Вт; предотвращая излишнее энергопотребление. Блок питания сертифицирован по стандарту ErP Lot 6; который соответствует европейским стандартам энергосбережения по охране окружающей среды и энергоэффективности.
Сертификация по стандарту 80 PLUS гарантирует высокую производительность и эффективность MegaMax.
Соответствие требованиям к блокам питания для форм-факторов настольных платформ Intel; вер. 1.42; поддержка 5 В резервного напряжения; 3.0 А.
Уровень пульсирующих помех и шума MegaMax соответствует требованиям руководства по проектированию блоков питания Intel.
Поддержка оптимального значения температуры при нагрузке 100%.
Система многоступенчатой защиты защищает вашу систему.
Защита от завышенного напряжения
Защита от пониженного напряжения
Защита от превышения уровня мощности
Защита от короткого замыкания
Блок питания Zalman получил множество международных сертификатов; которые подтверждают безопасность и стабильность работы ПК для всех пользователей.
1. Бесшумная и безотказная работа благодаря подшипникам ГДП.
2. Повышение долговечности и увеличение прогнозируемого срока службы.
3. Снижение шума при минимальном тепловыделении.
Бесшумный вентилятор 120 мм. обеспечивает мощный поток воздуха даже при низких оборотах; что позволяет быстро отводить тепло от источника питания для оптимальной эффективности охлаждения.
Стандартный размер ATX (140x150x86 мм.) обеспечивает широкий диапазон совместимости.
Благодаря аккуратной укладке и упорядочению черных плоских кабелей при установке системы упрощается подключение кабелей согласно схеме.
Тонкие кабели в специальной оплетке облегчают пользователям установку системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 52.5А |
| OutputСurrent +3,3V | 22A |
| OutputСurrent +5V | 22A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Артикул | ZM700-TXII |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Количество разъемов Peripheral | 4 |
| Мoдель | 700W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 700 Вт |
| Подключение видеокарты | 4x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 1x4+8pin |
| Размеры, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS |
| Стандарт БП | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 2 787 ₴





