Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания к ноутбуку Merlion DELL 90W TYPE-С (20V4.5A/15V3A/9V3A/5V3A) (01741 / LDL90/20-TYPE-С)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 399506-01-Т2
1 804 ₴
1 353 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Вид - лицензионный; Совместимость с ноутбуками - Dell; тип разъема подключения к ноутбуку - USB Type-C; источник питания - сеть 220 В; выходная мощность - 90 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01741 / LDL90/20-TYPE-С |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | DELL 90W TYPE-С (20V4.5A/15V3A/9V3A/5V3A) |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴

