Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания к ноутбуку Grand-X Dell (19.5V 4.62A 90W) 7.4x5.0mm (ACDL90W)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 037959-01-Т2
865 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Блок питания к ноутбуку Grand-X Dell (19.5V 4.62A 90W) 7.4x5.0mm (ACDL90W)- блок питания для ноутбука Dell быстро зарядит аккумулятор Вашего ноутбука; а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры; отличается надежностью и долгим сроком службы. Особенности: для ноутбуков: Dell; напряжение: 19.5V; сила тока: 4.62A; мощность: 90W.
Блок питания к ноутбуку Grand-X Dell (19.5V 4.62A 90W) 7.4x5.0mm (ACDL90W)- блок питания для ноутбука Dell быстро зарядит аккумулятор Вашего ноутбука; а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры; отличается надежностью и долгим сроком службы. Особенности: для ноутбуков: Dell; напряжение: 19.5V; сила тока: 4.62A; мощность: 90W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACDL90W |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 62 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | Dell (19.5V 4.62A 90W) 7.4x5.0mm |
| Совместимость с моделями ноутбуков | M2010 Dell |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA-10 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴


