-25%Блок питания к ноутбуку Grand-X Type-C 45W Asus, Apple, Dell, HP, MI, Lenovo, Xiaomi (45WTC)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 367027-01-Т2
1 109 ₴
832 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Универсальный БП 45WTC Type-C 45W разработан специально для соответствующих моделей ноутбуков; обеспечит долгосрочную и максимально эффективную работу Вашего устройства. Используя оригинальные блоки питания для своего ноутбука; Вы можете быть уверены в их идеальной совместимости и соответствии высочайшим стандартам качества. Оригинальные комплектующие части интерфейса Type-C к Вашему ноутбуку будут; безусловно; лучшим выбором для надежной; корректной работы устройства и эффективного ежедневного использования. При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже чем мощность блока питания; которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы; не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Универсальный БП 45WTC имеет новый тип разъема USB Type-C. Конкретно эта позиция предназначена для ноутбуков мощностью 45W с интерфейсом USB Type-C.
Совместимые модели:
Asus; Apple; Dell; HP; MI; Lenovo; Xiaomi; UX390UA; C302; C213; R6590; R3180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45WTC |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 5 - 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 25 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | Xiao |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Совместимые парт-номера блоков питания | R3180 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
- Цена: 832 ₴

