Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Блок питания к ноутбуку Grand-X Acer (19V 4.74A 90W) 5.5x1.7mm (ACACL90W)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 037954-01-Т2
831 ₴
623 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Блок питания к ноутбуку Grand-X Acer (19V 4.74A 90W) 5.5x1.7mm (ACACL90W) позволит заряжать Ваш ноутбук и сохранить продуктивность в дороге. Он имеет компактный размер и небольшой вес; позволяя значительно сэкономить Ваше пространство в сумке или рюкзаке при перемещении. Подходит к большому количеству ноутбуков Acer; использующих для питания параметры 19V 4.74A.
Блок питания к ноутбуку Grand-X Acer (19V 4.74A 90W) 5.5x1.7mm обладает системой защиты; которая предохраняет устройство от перегрузок и короткого замыкания. Это позволяет сберечь ноутбук от повреждения в случае неполадок электросети. Дома или в офисе; в кафе или на своем диване этот блок питания обеспечит активное функционирование Вашего ноутбука. Купите блок питания к ноутбуку Grand-X Acer (19V 4.74A 90W) 5.5x1.7mm по нашей привлекательной цене и Вы получите отличное решение для энергопитания Вашего ноутбука.
Блок питания к ноутбуку Grand-X Acer (19V 4.74A 90W) 5.5x1.7mm (ACACL90W) позволит заряжать Ваш ноутбук и сохранить продуктивность в дороге. Он имеет компактный размер и небольшой вес; позволяя значительно сэкономить Ваше пространство в сумке или рюкзаке при перемещении. Подходит к большому количеству ноутбуков Acer; использующих для питания параметры 19V 4.74A.
Блок питания к ноутбуку Grand-X Acer (19V 4.74A 90W) 5.5x1.7mm обладает системой защиты; которая предохраняет устройство от перегрузок и короткого замыкания. Это позволяет сберечь ноутбук от повреждения в случае неполадок электросети. Дома или в офисе; в кафе или на своем диване этот блок питания обеспечит активное функционирование Вашего ноутбука. Купите блок питания к ноутбуку Grand-X Acer (19V 4.74A 90W) 5.5x1.7mm по нашей привлекательной цене и Вы получите отличное решение для энергопитания Вашего ноутбука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACACL90W |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 74 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | Acer (19V 4.74A 90W) 5.5x1.7mm |
| Совместимость с моделями ноутбуков | 3502NLCi |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-90SB |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴

