Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Блок питания к ноутбуку Grand-X Acer (19V 3.42A 65W) 5.5x1.7mm (ACACL65W)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 037953-01-Т2
655 ₴
491 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Блок питания к ноутбуку Grand-X Acer (19V 3.42A 65W) 5.5x1.7mm (ACACL65W) - качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы; что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Блок питания к ноутбуку обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Блок питания к ноутбуку Grand-X Acer (19V 3.42A 65W) 5.5x1.7mm (ACACL65W) - качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы; что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Блок питания к ноутбуку обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACACL65W |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 42 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | Acer (19V 3.42A 65W) 5.5x1.7mm |
| Совместимость с моделями ноутбуков | 3502NLC |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA-1600-07 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴

