-25%Картридж FREE Label HP LJ CF280A (для LJ Pro 400 M401/ M425) (FL-CF280A)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 093901-01-Т2
511 ₴
383 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Картридж FREE Label HP LJ CF280A (для LJ Pro 400 M401/ M425) (FL-CF280A) поможет возобновить работу Вашего принтера. Он предоставит Вам исключительно высокое качество печати; равномерное покрытие носителя и насыщенно черные цвета при печати черно-белых документов.И к тому же; качество печати и ресурс тестируются по международному стандарту STMC.
Картридж FREE Label HP LJ CF280A (для LJ Pro 400 M401/ M425) прекрасно подойдет для использования как в офисных; так и домашних устройствах. Он имеет ресурс печати - 2700 стр при 5%-ном заполнении листа формата А4. Этот картридж большой емкости позволяет тратить меньше времени на загрузку расходных материалов и выполнять больше задач. Специалисты компании гарантируют высокое качество картриджа в течение гарантийного срока хранения. Упаковка картриджа отличается не только оригинальным дизайном; но и надежностью и удобством.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FL-CF280A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP LJ CF280A (для LJ Pro 400 M401/ M425) |
| Оригинальный аналог | CF280A |
| Производитель | FREE Label |
| Ресурс печати | 2700 стр |
| Совместимость с моделями | HP LJ M425dn |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
- Цена: 383 ₴

