Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Блок питания к ноутбуку Grand-X Asus (19V 3.42A 65W) 5.5x2.5mm (AS65W25C)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 344380-01-Т2
751 ₴
563 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Вид - лицензионный; Совместимость с ноутбуками - Asus; тип разъема подключения к ноутбуку - 5.5 x 2.5 мм; источник питания - сеть 220 В; выходная мощность - 65 Вт
Вид - лицензионный; Совместимость с ноутбуками - Asus; тип разъема подключения к ноутбуку - 5.5 x 2.5 мм; источник питания - сеть 220 В; выходная мощность - 65 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS65W25C |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 42 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | Asus (19V 3.42A 65W) 5.5x2.5mm |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴

